Отзыв 14.04.2017

Автор отзыва: Lyalya
Дата: 14.07.2017
Источник: форум ЖК Варшавские холмы

Наконец, в конце рабочей недели нашла время написать отзыв на работу команды УС )))
Ребята, спасибо огромное! За качество выполнения, за оперативное решение всех вопросов, за соблюдение сроков, за аккуратное обращение с имуществом, за компетентные предложения как сделать лучше и удобнее… Дмитрий, вам отдельное спасибо за руководство ремонтом – верю, что удачный результат проекта во многом зависит от того, сколько времени и внимания ему уделяет тот, кто принимает решения. Порадовал формат общения и то, как была построена работа – своевременное планирование по подбору материалов, регулярные фотоотчеты. Добавляло спокойствия и экономило время при столь напряженном графике работы как у меня сейчас.
Выбирала вашу команду интуитивно и явно выиграла. Выбор материалов для отделки, как и обещали, существенно увеличился с момента, когда заключила контракт. Платила за комплексное решение по акции, получила почти индивидуальный ремонт))) Особенно приятно было заметить несколько «бонусов» при приемке отдельных этапов работ. Я конечно не большой спец, но даже я вижу, что на некоторых вещах вы могли немного сэкономить, не отступая от утвержденного перечня работ в смете по фиксированной цене. Но вы решили сделать качественно, на совесть, продумав даже небольшие детали. Уверена, что с таким подходом у вас найдется немало клиентов в нашем комплексе, так что – желаю удачи!

Другие

отзывы

Мы выбирали из многих компаний ремонт, все же свой выбор остановили на Уюте) И очень рады что не ошиблись...
26.05.2022
Работой доволен, и еще более доволен адекватностью. Спасибо за сотрудничество, «УютСервис»...
06.05.2020
Хочу написать отзыв о своем сотрудничестве с компанией «Уют Сервис». На самом деле, сначала хотела просто дизайн-проект с расстановкой мебели...
12.12.2019
Большая благодарность строительной компании «Уют Сервис» за отношении к делу. Как вывод для себя сделали один — на очередной объект пригласим именно их.
28.08.2019
Очень рады, что выбрали Уют Сервис, ребята занимаются своим делом и обладают огромным количеством знаний в сфере ремонта.
28.04.2019
Работа строилась всегда конструктивно и максимально спокойно. У нас были только заботы по выбору отделочных материалов...
12.09.2018
Назад
Далее

Наши специалисты помогут
Вам рассчитать стоимость

Нажимая «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных
и дальнейшую коммуникацию.